8 сезон 23 серия: Последний штрих

Плеер 1 Плеер 2

Про что 8 сезон 23 серия: Последний штрих

Заключительная серия "Отчаянных домохозяек". Финишная прямая. Ну, или последний штрих, где мы попрощаемся с Вистерией Лейн навсегда.

На Вистерию Лейн приезжает Кэтрин. У неё есть много новостей, и одна из них – для Линетт. Кэтрин предлагает давней подруге переехать в Нью-Йорк, где её ждёт престижная работа. Линетт вновь предстоит выбирать между карьерой и семьёй, ведь Том явно не захочет уезжать из Фэйрвью…

Наступает день свадьбы Рене и Бена. Рене сильно нервничает и напоминает не счастливую невесту, а Цербера в фате. Впрочем, её можно понять – любая невеста в день свадьбы переживает и желает, чтобы всё прошло на высшем уровне. И, конечно же, что-то обязательно идёт наперекосяк…

Рой неотлучно находится рядом с Карен – ей становится всё хуже. Как же хочется верить, что болезнь отступит, и смелая и не унывающая Карен вновь будет гулять по Вистерии Лейн и судачить с соседями…

Джули должна родить со дня на день. Сьюзен сообщает подругам о своём скором отъезде.

События 23 серии 8 сезона как нельзя лучше показывают, что в нашем мире есть место и для новой жизни, и для смерти. Меняются обстоятельства, люди встречаются и расстаются, но одно остаётся неизменным – крепкая дружба и любовь способны менять судьбы и оставаться прежними на долгие-долгие годы.

Всё новые и новые жители Вистерии Лейн будут хранить свои тайны, заставляя зрителей гадать – что же они скрывают на этот раз?..

Кадры из этой серии
Отчаянные домохозяйки подругиОтчаянные домохозяйки Рой и Карен МакЛаскиОтчаянные домохозяйки 8 сезон 23 серияОтчаянные домохозяйки 8 сезон 23 серияОтчаянные домохозяйки 8 сезон 23 серия смотреть онлайнОтчаянные домохозяйки 8 сезон 23 серия смотреть онлайнОтчаянные домохозяйки 8 сезон 23 серия смотреть онлайн
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alena 6 февраля 2024 20:04

    Самый классный сериал в мире! ❤️❤️❤️

    1. алена 29 февраля 2024 18:15

      согласна только что закончила 8 сезон не знаю теперь что смотреть

      1. Мика 29 февраля 2024 20:18

        Тоже только что закончила, так жалко, классный сериал,  так хотелось бы продолжения, а есть подобного рода еще сериалы?

        1. Татьяна 8 марта 2024 00:03

          Почему женщины убивают) 

        2. Alex P 2 апреля 2024 21:09

          Советую сериалы "Коварные горничные" (2013-2016) и "Почему женщины убивают" 2019-2021) от те же режиссёров, Дэвида Гроссмана и Дэвида Уоррена.

          1. Mike 3 апреля 2024 11:28

            Отличный совет, спасибо. "Коварные горничные" прям по названию напоминают "Отчаянные домохозяйки". Название само выдаёт, что за сериалом стояли те же люди 🙂

  2. Марина 1 апреля 2024 18:21

    Пересмотрела не в первый и не в последний раз 💔

  3. Алена 29 мая 2024 15:04

    Я буду скучать❤️ Особенно по Бри и Габби))

  4. выпускник из 11 класса 2 июля 2024 17:58

    Вот и пролетел целый год, экзамены, а я скоро стану студентом! На всю жизнь запомню этот сериал; домохозяйки стали мне лучшими подругами!!! Кстати, актрисы всё ещё общаются и посещают разные мероприятия такие, как показы мод. Всех целую и обнимаю, успехов и счастья на Вистерия Лейн!

Отчаянные домохозяйки смотреть онлайн
Войти