4 сезон 6 серия: Теперь я знаю, не бойся

Плеер 1 Плеер 2

Про что 4 сезон 6 серия: Теперь я знаю, не бойся

Карлос сообщает Иди, что уходит от неё. Не сдерживает его даже шантаж с тайным счетами – странно, но он абсолютно спокоен и доволен жизнью. Иди, не раздумывая, сдерживает своё обещание и идёт в налоговую, чтобы рассказать там о тайных оффшорных счетах Карлоса. Удастся ли ей таким образом отомстить бывшему? На этот вопрос даст ответ 4 сезон 6 серия "Отчаянных домохозяек", которую вы можете посмотреть онлайн на нашем сайте.

Жители Вистерии Лейн устраивают вечеринку в честь Хэллоуина. Даниэль тоже хочет пойти туда – ей жутко надоела скучная жизнь беременной женщины. Бри пытается отговорить дочь от этого поступка – никто не должен знать о том, что она в положении, да и, к тому же, в любой момент могут начаться роды. Но Даниэль всё это не особо волнует, для неё главное – развлечения. Она считает, что материнство – не для неё. Как всегда, не послушав свою мать, девушка идёт на вечеринку…

Габи уходит от Виктора. Но внезапно приезжает его отец и просит Габи повременить с разводом до окончания очередной предвыборной кампании Виктора. За это он предлагает женщине солидный чек. Но Карлос категорически против такого расклада. Случайно он сообщает Габи новость, которая ей совсем не нравится…

Сьюзен переживает за здоровье своего будущего ребёнка. Она решает разузнать побольше о родственниках Майка. Многие болезни передаются по наследству, и лучше бы знать заранее, стоит ли чего-то опасаться. Внезапно ей открывается правда – оказывается, отец Майка жив. Но он уже много лет находится в тюрьме, и поэтому Майк не хочет знакомить Сьюзен с ним. Тогда женщина решает сама отправиться на встречу с отцом своего мужа…

Пока все празднуют Хэллоуин, Линетт пытается изловить в своём саду опоссума. Она бросает все силы и средства на эту борьбу. Ведь для неё это – схватка не на жизнь, а на смерть…

Кадры из этой серии
Отчаянные домохозяйки 4 сезон 6 серия ХэллоуинОтчаянные домохозяйки 4 сезон 6 серия ХэллоуинОтчаянные домохозяйки 4 сезон 6 серия смотретьОтчаянные домохозяйки 4 сезон 6 серия смотреть онлайн
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отчаянные домохозяйки смотреть онлайн
Войти