3 сезон 6 серия: Любовь моя, хочу признаться

Плеер 1 Плеер 2

Про что 3 сезон 6 серия: Любовь моя, хочу признаться

Иди продолжает опутывать Майка своими любовными сетями. В конце концов он проявляет к ней взаимность. Вскоре к Майку приходят полицейские и задают вопросы о женщине, недавно найденной мёртвой. Мужчина изо всех сил пытается вспомнить своё прошлое, но воспоминания ускользают от него, как вода сквозь пальцы.

К Бри приезжает подруга Элмы – Кэролин со своим мужем. Она извиняется за своё недавнее поведение и обвинения в адрес Орсона. Бри и Кэролин с мужьями идут в ресторан, чтобы отпраздновать примирение. Но Кэролин, оставшись наедине с Бри, показывает ей фото Элмы в синяках. А в это время Орсон узнаёт, что у мужа Кэролин была интрижка с некой Моник…

Йен приглашает Сьюзен на светскую вечеринку. Она не знает, стоит ли ей идти туда. Но всё решается само собой – посидев с подругами за бутылочкой вина, Сьюзен едет к Йену. Он очень рад видеть возлюбленную, несмотря на её нетрезвое состояние.

Габи и Карлос продолжают раздел имущества. Никто не желает уступить другому ни цента. Но внезапно Карлос соглашается отдать Габи всё, что она хочет. Женщина чувствует «подставу» – и, как выясняется, не зря. Муж решил лишить её больших денег, которые он планирует получить сразу после развода. Теперь Габриэль предстоит хитростью заставить Карлоса поделиться с ней своими гонорарами.

Том снял помещение под пиццерию, не спросив мнения Линетт. Увидев старое зашарпанное помещение, женщина приходит в ужас. Она высказывает своё недовольство мужу, но тот не желает её слушать. Нора решает воспользоваться моментом и соблазнить Тома. В один из вечеров она заходит к нему в пустое кафе и начинает восхвалять его идею с пиццерией. Поддастся ли Том на её лесть? Ведь ему так нужна поддержка.

Кадры из этой серии
Отчаянные домохозяйки 3 сезон 6 серияОтчаянные домохозяйки 3 сезон 6 серияОтчаянные домохозяйки 3 сезон 6 серия смотретьОтчаянные домохозяйки 3 сезон 6 серия смотретьОтчаянные домохозяйки 3 сезон 6 серия смотреть
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отчаянные домохозяйки смотреть онлайн
Войти