2 сезон 21 серия: Теперь я знаю

Плеер 1 Плеер 2

Про что 2 сезон 21 серия: Теперь я знаю

Сыщик по заданию Иди устраивает слежку за Карлом и застаёт его вместе со Сьюзен. Теперь Карл и Сьюзен запечатлены вместе на фото. Однако в процессе слежки сыщика находит Майк, которому это совсем не понравилось. Он приводит сыщика к Сьюзен и затем делает так, чтобы компрометирующие снимки не попали к Иди. Казалось бы, проблема решена. Но, как некстати, Сьюзен написала Иди письмо с признанием, и уже отправила его подруге... Получится ли у Сьюзен скрыть то, что именно она стала причиной ухода Карла от Иди? Узнаем об этом из 2 сезона 21 серии сериала "Отчаянные домохозяйки".

Бетти приняла тяжелейшее решение в своей жизни – она хочет усыпить Калеба. Женщина считает, что её сын стал неуправляем и опасен для всех. Но отдавать его в специальное учреждение она не хочет – всем известно, что с пациентами там часто плохо обращаются. Однако неожиданно Калеб сообщает ей, что Мэтью подговорил его пойти к Даниэль в тот злополучный вечер… Бетти понимает, что Мэтью подставил своего брата и, по сути, едва не обрёк его на гибель.

Шао Мей собираются депортировать на родину. Однако девушка совсем не хочет уезжать. И тогда Карлос и Габи делают ей удивительное предложение…

Линетт сообщает Тому, что его хотят уволить. Женщина считает, что должна вступиться за мужа, но Том заверяет её, что решит эту проблему сам. И он находит способ… Но эффективен ли он? Вскоре босс сообщает Линетт о её муже новость, которая не на штуку встревожила женщину.

Кажется, Эндрю наконец-то решил сменить гнев на милость и пойти навстречу Бри. Но женщина не знает, что её сын и дочь в сговоре и хотят устроить такое, от чего у их матери волосы встанут дыбом. Терпению Бри приходит конец. Она делает нечто, чего, как она думала раньше, никогда не сможет сделать…

Кадры из этой серии
Отчаянные домохозяйки 2 сезон 20 серияОтчаянные домохозяйки 2 сезон 20 серияОтчаянные домохозяйки 2 сезон 20 серия смотретьОтчаянные домохозяйки 2 сезон 20 серия смотретьОтчаянные домохозяйки 2 сезон 20 серия смотреть
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отчаянные домохозяйки смотреть онлайн
Войти