2 сезон 17 серия: Могу я уйти?

Плеер 1 Плеер 2

Про что 2 сезон 17 серия: Могу я уйти?

Карлос и Габи продолжают поиски суррогатной матери. Однако их настигают неожиданные трудности. Теперь у семейства Солис нет шансов усыновить ребёнка законным путём. Поэтому Карлос и Габи решают делать это теневыми путями. Они ищут суррогатную мать через незаконное агентство. Вскоре Габи понимает, что внешность и личные качества матерей, которых предлагают на «чёрном рынке» – ниже среднего. К счастью, находится привлекательная беременная девушка, Либби, которая хочет отдать своего будущего ребёнка на усыновление.

У Линетт на работе нестандартная ситуация. К ним в офис устроилась женщина, которая в перерывах кормит своего 5-летнего сына грудью. Это шокирует всех сотрудников. Босс просит Линетт, как многодетную мать, провести беседу с кормящей мамочкой. Женщине придётся найти способ уговорить новую сотрудницу начать кормить своего сына подходящей ему по возрасту пищей.

Доктор Рон требует от Сьюзен объяснений её слов о Майке. Женщина уверяет, что не испытывает никаких чувств к Майку. А тут как некстати Рон узнаёт о том, что Сьюзен общается со своим бывшим мужем Карлом. Женщина устраивает ужин, приглашая туда Карла, чтобы Рон убедился, что у неё и с бывшим мужем нет никакой связи. Ей невдомёк, что вечер закончится дракой между Роном и Майком…

Бри ходит на встречи анонимных алкоголиков. После очередного отвратительного поступка Эндрю женщина вновь напивается прямо в универмаге и засыпает в примерочной. Просыпается она глубокой ночью, оказавшись запертой в магазине. Кажется, ситуация безвыходная – утром универмаг откроют, обнаружат её там, после чего пойдут слухи…

Даниэль грозит опасность – Калеб пробирается к ней в комнату…

Кадры из этой серии
Отчаянные домохозяйки 2 сезон 17 серияОтчаянные домохозяйки 2 сезон 17 серия смотретьОтчаянные домохозяйки 2 сезон 17 серия смотретьОтчаянные домохозяйки 2 сезон 17 серия смотреть онлайнОтчаянные домохозяйки 2 сезон 17 серия смотреть онлайн
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отчаянные домохозяйки смотреть онлайн
Войти